Forum вход|регистрация
 Бесплатные магазиныУслугиДокументацияУправление магазиномСтатистикаДоска объявленийФорумКонтакты 

расширенный поиск
→ создать интернет-магазин
→ вопрос техподдержке
→ демо-режим
→ панель управления
→ примеры магазинов
→ FAQ
Регистрация магазина в поисковиках и каталогах На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить    Список форумов компании 7910 e-commerce // Конструктор магазинов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
best4you
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Цитировать

Подскажите как совершить "Просьба установить на главной странице сайта нашу кнопочку"?

Заранее спасибо.
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Цитировать

Можете установливать ссылки на все страницы своего магазина справа или внизу, используя настройку в панели управления:
Настройки-> Установка счетчиков посещений
подробнее об этом на странице http://forum.7910.org/viewtopic.php?p=162
В начало
Профиль В приват E-mail Сайт автора ICQ
admin
admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

К сожалению уже поздно. Этот текст уже ушел к модераторам каталогов. Разве что обращаться к администраторам каждого каталога отдельно и просить изменить текст Rolling Eyes
В начало
best4you
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Я в этом деле не сильна...

Просто я думала, что если поменять описание самого сайта (ключевые слова, наверно) при регистрации его в Гугле, то этого хватит. А то, что указано в каталогах: какая разница? Оно ведь все равно ни на что не влияет качественно, а только количественно Smile

Спасибо за Ваше терпение!
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Цитировать

Ключевые слова и описания для поисковиков можно установить в панели управления магазином:
Настройки->Мой магазин->Ключевые слова по умолчанию (meta Keywords) и Краткое описание по умолчанию (meta Description)
В начало
best4you
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

То есть Гугл будет брать ключевые слова с самого магазина при поиске? А те, которые вводишь непосредственно при внесении сайта в Гугл, менять не нужно?
Спасибо.
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Гугл преимущественно берет ключевые слова с сайта, так же учитывает и meta Keywords

Те ключевые слова, которые были введены непосредственно при внесении сайта в Гугл со временем он заменяет на ключевые слова с сайта и meta Keywords. То есть они временны, так как информация на сайте может меняться
В начало
best4you
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Скажите, а количество ссылок на инфостраничке ограничено? Потому что у меня они уже перестали добавляться (

Что делать?
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Цитировать

Хм, это очень странно. На инфостраницах можно добавлять сколько угодно ссылок и любого другого текста, изображений, без никаких ограничений.
Мы попробовали добавить в конец Вашей страницы "Сайты наших партнеров" произвольную ссылку - все добавилось (тестовая ссылка в конце Вашей страницы). Возможно проблема в конкретной ссылке. Вышлите нам текст этой ссылки, мы на нее посмотрим.

Или возможно браузер не успевает передать всю информацию, передает лишь часть и отваливается по таймауту. В этом случае необходимо наполнять подобные информационные страницы, где большое количество данных, на хорошей скорости интернета плюс увеличить до максимума в настройках браузера таймаут - время, через которое браузер прекращает передачу данных
В начало
aromatia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Добрый день!

Если я установлю ключевые слова и описания для поисковиков в панели управления магазином:
Настройки->Мой магазин->Ключевые слова по умолчанию (meta Keywords) и Краткое описание по умолчанию (meta Description),
то тогда при поиске мой магазин будет выдаваться на первых местах?

Скажите, а как грамотнее писать эти слова? Можно ли писать фразы?
Как сильно увеличится посещаемость (а значит и заказы)?
Можно ли потом будет менять эти слова?
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Цитата:

Если я установлю ключевые слова и описания для поисковиков в панели управления магазином то тогда при поиске мой магазин будет выдаваться на первых местах?

Нет, ключевые слова и описания мало влияют на порядок выдачи сайта по запросам.

Когда-то meta keywords и description активно использовались поисковыми машинами при индексировании страниц. Но то, что содержимое этих тегов не видно пользователю, привело к их широкому применению для обмана поисковых систем с целью поднятия рейтинга страницы. Теги стали заполняться "популярным" содержимым совершено не по теме страницы. Естественно, это вызвало координальное изменение отношения поисковых машин к упомянутым метатегам: сегодня они либо вообще не учитываются поисковиками, либо влияние их мизерно по сравнению с другими факторами. Однако, забывать о keywords и description все же нельзя.

Тег meta description используется Яндексом. В зависимости от ситуации он может отображать текст описания в результатах поиска ниже текста титульной фразы. Однако содержимое этого тега не индексируется и не учитывается при поиске.

Поисковая система Google дает четкие и ясные инструкции по применению тега <meta name="description"...>, игнорировать их не стоит
В начало
aromatia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо большое за разъяснения!

А что такое Мета-тег Yandex? (Настройки->Мой магазин->Мета-тег Yandex).

Кстати, мой магазин уже выдается на первой странице Яндекс по некоторым запросам. Так приятно, слов нет. Это из-за того, что магазин был зарегистрирован в поисковиках и каталогах?
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Цитата:

Это возможность установить мета-тег для подтверждения права на сайт у Яндекса. Подробнее о том что это и зачем это нужно можете прочитать на сайте Яндекса - http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995300

Цитата:

Кстати, мой магазин уже выдается на первой странице Яндекс по некоторым запросам. Так приятно, слов нет. Это из-за того, что магазин был зарегистрирован в поисковиках и каталогах?

Безусловно, регистрация Вашего магазина повлияла на повышение позиций вашего сайта в поисковиках и каталогах. Возможно Вы использовали еще какие-то способы для раскрутки вашего сайта и в комплексе получилась такая радостная картина Smile
Кстати по результатам статистики на сегодняшний день Вы имеете самый посещаемый магазин из всех, созданных в системе, первый номер в ТОП100 - http://7910.org/top.php Smile
В начало
aromatia
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Цитировать

admin писал(а):
Цитата:

Это возможность установить мета-тег для подтверждения права на сайт у Яндекса. Подробнее о том что это и зачем это нужно можете прочитать на сайте Яндекса - http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995300

Цитата:

Безусловно, регистрация Вашего магазина повлияла на повышение позиций вашего сайта в поисковиках и каталогах. Возможно Вы использовали еще какие-то способы для раскрутки вашего сайта и в комплексе получилась такая радостная картина Smile
Кстати по результатам статистики на сегодняшний день Вы имеете самый посещаемый магазин из всех, созданных в системе, первый номер в ТОП100 - http://7910.org/top.php Smile

Да, спасибо! Я уже видела! Даже глазам своим не поверила! Shocked Shocked Very Happy Very Happy
В начало
aromatia
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Кстати, а что лучше (грамотнее) писать в тегах описания товара и тегах ключевых слов?
Как поисковики реагируют на это?
В начало
Начать новую тему   Ответить    Список форумов компании 7910 e-commerce // Конструктор магазинов Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти: