Forum вход|регистрация
 Бесплатные магазиныУслугиДокументацияУправление магазиномСтатистикаДоска объявленийФорумКонтакты 

расширенный поиск
→ создать интернет-магазин
→ вопрос техподдержке
→ демо-режим
→ панель управления
→ примеры магазинов
→ FAQ
Регистрация магазина в поисковиках и каталогах На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить    Список форумов компании 7910 e-commerce // Конструктор магазинов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
best4you
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Цитировать

Подскажите как совершить "Просьба установить на главной странице сайта нашу кнопочку"?

Заранее спасибо.
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Цитировать

Можете установливать ссылки на все страницы своего магазина справа или внизу, используя настройку в панели управления:
Настройки-> Установка счетчиков посещений
подробнее об этом на странице http://forum.7910.org/viewtopic.php?p=162
В начало
Профиль В приват E-mail Сайт автора ICQ
admin
admin

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

К сожалению уже поздно. Этот текст уже ушел к модераторам каталогов. Разве что обращаться к администраторам каждого каталога отдельно и просить изменить текст Rolling Eyes
В начало
best4you
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Я в этом деле не сильна...

Просто я думала, что если поменять описание самого сайта (ключевые слова, наверно) при регистрации его в Гугле, то этого хватит. А то, что указано в каталогах: какая разница? Оно ведь все равно ни на что не влияет качественно, а только количественно Smile

Спасибо за Ваше терпение!
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Цитировать

Ключевые слова и описания для поисковиков можно установить в панели управления магазином:
Настройки->Мой магазин->Ключевые слова по умолчанию (meta Keywords) и Краткое описание по умолчанию (meta Description)
В начало
best4you
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

То есть Гугл будет брать ключевые слова с самого магазина при поиске? А те, которые вводишь непосредственно при внесении сайта в Гугл, менять не нужно?
Спасибо.
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Гугл преимущественно берет ключевые слова с сайта, так же учитывает и meta Keywords

Те ключевые слова, которые были введены непосредственно при внесении сайта в Гугл со временем он заменяет на ключевые слова с сайта и meta Keywords. То есть они временны, так как информация на сайте может меняться
В начало
best4you
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Скажите, а количество ссылок на инфостраничке ограничено? Потому что у меня они уже перестали добавляться (

Что делать?
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Цитировать

Хм, это очень странно. На инфостраницах можно добавлять сколько угодно ссылок и любого другого текста, изображений, без никаких ограничений.
Мы попробовали добавить в конец Вашей страницы "Сайты наших партнеров" произвольную ссылку - все добавилось (тестовая ссылка в конце Вашей страницы). Возможно проблема в конкретной ссылке. Вышлите нам текст этой ссылки, мы на нее посмотрим.

Или возможно браузер не успевает передать всю информацию, передает лишь часть и отваливается по таймауту. В этом случае необходимо наполнять подобные информационные страницы, где большое количество данных, на хорошей скорости интернета плюс увеличить до максимума в настройках браузера таймаут - время, через которое браузер прекращает передачу данных
В начало
aromatia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Добрый день!

Если я установлю ключевые слова и описания для поисковиков в панели управления магазином:
Настройки->Мой магазин->Ключевые слова по умолчанию (meta Keywords) и Краткое описание по умолчанию (meta Description),
то тогда при поиске мой магазин будет выдаваться на первых местах?

Скажите, а как грамотнее писать эти слова? Можно ли писать фразы?
Как сильно увеличится посещаемость (а значит и заказы)?
Можно ли потом будет менять эти слова?
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Цитата:

Если я установлю ключевые слова и описания для поисковиков в панели управления магазином то тогда при поиске мой магазин будет выдаваться на первых местах?

Нет, ключевые слова и описания мало влияют на порядок выдачи сайта по запросам.

Когда-то meta keywords и description активно использовались поисковыми машинами при индексировании страниц. Но то, что содержимое этих тегов не видно пользователю, привело к их широкому применению для обмана поисковых систем с целью поднятия рейтинга страницы. Теги стали заполняться "популярным" содержимым совершено не по теме страницы. Естественно, это вызвало координальное изменение отношения поисковых машин к упомянутым метатегам: сегодня они либо вообще не учитываются поисковиками, либо влияние их мизерно по сравнению с другими факторами. Однако, забывать о keywords и description все же нельзя.

Тег meta description используется Яндексом. В зависимости от ситуации он может отображать текст описания в результатах поиска ниже текста титульной фразы. Однако содержимое этого тега не индексируется и не учитывается при поиске.

Поисковая система Google дает четкие и ясные инструкции по применению тега <meta name="description"...>, игнорировать их не стоит
В начало
aromatia
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Спасибо большое за разъяснения!

А что такое Мета-тег Yandex? (Настройки->Мой магазин->Мета-тег Yandex).

Кстати, мой магазин уже выдается на первой странице Яндекс по некоторым запросам. Так приятно, слов нет. Это из-за того, что магазин был зарегистрирован в поисковиках и каталогах?
В начало
admin
admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Цитата:

Это возможность установить мета-тег для подтверждения права на сайт у Яндекса. Подробнее о том что это и зачем это нужно можете прочитать на сайте Яндекса - http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995300

Цитата:

Кстати, мой магазин уже выдается на первой странице Яндекс по некоторым запросам. Так приятно, слов нет. Это из-за того, что магазин был зарегистрирован в поисковиках и каталогах?

Безусловно, регистрация Вашего магазина повлияла на повышение позиций вашего сайта в поисковиках и каталогах. Возможно Вы использовали еще какие-то способы для раскрутки вашего сайта и в комплексе получилась такая радостная картина Smile
Кстати по результатам статистики на сегодняшний день Вы имеете самый посещаемый магазин из всех, созданных в системе, первый номер в ТОП100 - http://7910.org/top.php Smile
В начало
aromatia
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Цитировать

admin писал(а):
Цитата:

Это возможность установить мета-тег для подтверждения права на сайт у Яндекса. Подробнее о том что это и зачем это нужно можете прочитать на сайте Яндекса - http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995300

Цитата:

Безусловно, регистрация Вашего магазина повлияла на повышение позиций вашего сайта в поисковиках и каталогах. Возможно Вы использовали еще какие-то способы для раскрутки вашего сайта и в комплексе получилась такая радостная картина Smile
Кстати по результатам статистики на сегодняшний день Вы имеете самый посещаемый магазин из всех, созданных в системе, первый номер в ТОП100 - http://7910.org/top.php Smile

Да, спасибо! Я уже видела! Даже глазам своим не поверила! Shocked Shocked Very Happy Very Happy
В начало
aromatia
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Цитировать

Кстати, а что лучше (грамотнее) писать в тегах описания товара и тегах ключевых слов?
Как поисковики реагируют на это?
В начало
Начать новую тему   Ответить    Список форумов компании 7910 e-commerce // Конструктор магазинов Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Ответить
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Присоединить подпись
Сообщать мне о получении ответа

Введите защитный код

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

конструктор интернет-магазинов|система управления интернет-магазином|сервис интернет-статистики|доска объявлений|форум|контакты